Ammm
npoocmo
Ammm·В ожидании первенца

На какой неделе начались первые роды? Опыт мам

Девочки, на какой неделе у вас начались первые роды?

Ощущение, что только у единиц роды начались естественным путем, всех подряд стимулируют😫

Комментарии

mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Само началось в 40,6

Сейчас жду когда вторые начнутся🥲

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

40 недель и 3 дня

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

Все само

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

39,3

Нравится Ответить
aysha409
Аиша·Мама дочки (2 года)

начались роды на 41.4

без стимуляции

несколько раз ездила в роддом, отправляли ждать

Нравится Ответить
aleksandrakolmakova850
Александра·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

39.3 само началось

Нравится Ответить
kerrimovvna
Керимовна·Мама дочки-младенца

38 неделя началась в тот день когда родила

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

40.3

Нравится Ответить
davudova.s
Esim·Мама сына-младенца

В 40недель. Два дня схватки были тренировочные (сильные по болевым ощущениям), на третий день поехала в роддом

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама двоих (младенец)

Обоих родила ровно в 40 недель. Без стимуляции 🙂

Нравится Ответить
madoshkaaaaaa
Мадина ·Мама сына (5 лет)

Ровно в 40 недель

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

38.5

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 37.5 на первую

На вторую в 40.2

Оба раза без стимуляций

Нравится Ответить
mzm95
shamka·В ожидании первенца

39 ровно родила

Нравится Ответить
ze.shka
Ze.shka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

40.1 сами

Нравится Ответить
patichka
patiii·Мама дочки (1 год)

Ровно в 40, все само произошло

Нравится Ответить
leila1706
leila·Мама сына (4 года)

На 38 неделе

Воды отошли

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Ровно в пдр. Мне стимулировали уже после начала родовой деятельности в активных схватках

Нравится Ответить
khabiiira
Xабиба·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все само начиналось

Первые на 38.4

Вторые 41

Нравится Ответить
adiy12101023
Ааааа·Мама четверых детей

Всех четверых родила на 38 неделе

Нравится Ответить
aaiimaanii
Aimani.сестра·Мама дочки-младенца

40.1 стимулировали из за маловодия

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

38.2

Нравится Ответить
had1i

Ровно 39 недель было

Нравится Ответить
miki19996
mika96·Мама троих детей

В 40,5 с проколом пузыря 😌

Нравится Ответить
ummuhanifa
٠٠٠·Мама дочки-младенца

Сами начались на 41,3

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

41,5 само

Нравится Ответить
l_s_g
Залина·Мама троих детей

На 41 неделе

Нравится Ответить
llliii
aaaaafff·Мама двоих (младенец)

39,5 само началось

Нравится Ответить