irina
itina8956
irina·Мама дочки-младенца

Что вкуснее для детей: Адиарин Регидрокомплекс или Регидровит?

Девочки, что приятнее на вкус для детей, адиарин регидрокомплекс или регидровит? Спасибо.

Комментарии

olya.nikita
Ольга·Мама сына (4 года)

Мой адиарин пьет хорошо, значит вкусный

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама троих детей

Адиарин моя лучше пьет чем перечисленные

Нравится Ответить
itina8956
irina·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
itina8956
irina·Мама дочки-младенца

@amange, @quaffleshield, @yunusovaeka, @tinnell8, спасибо большое, девочки 🤍

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Адиарин

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

По ощущениям регидровит чуть менее соленый

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Адиарин

Похож на минералку выдохшуюся, не противный

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Адиарин мои любят больше всего

Нравится Ответить