alina
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Чем мазать опрелости в складках у ребёнка?

Девочки от опрелости в шее в подмышках вообщем во всех складках покраснение , что мажете , мазали ?🥲🤎

Комментарии

zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

Судокремом прям тонким слоем

Нравится Ответить
khasbolatovamad05
Динка·Мама дочки-младенца

Я сначала мазала судокрем,потом перешла на присыпку

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На все складки делала присыпку, нам помогало

Нравится Ответить
ponyatno
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Картофельный крахмал очень помогал

Педиатр посоветовала

Место присыпки

Нравится Ответить