Ольга
almas99
Ольга·Мама троих детей

Куда пойти с детьми в Минске: красиво, душевно, вкусные десерты

Девочки, посоветуйте место Минск - красиво /душевно/ вкусно покушать десерты семьями с детьми / не специализированно детское / но где с детьми комфортно! Спасибо

1

Комментарии

tryop

Мне нравится куб кафе

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

Вкусно красиво - мне нравится Поедем поедим )

Нравится Ответить