Екатерина
ekaterina_leus
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Кишечная инфекция у ребёнка и мамы: чем лечить?

Девочки, подскажите пожалуйста, никогда не было кишечный инфекций, а тут подхватили все вместе, чем можно помочь себе и ребёнку, энтерожармина, адиарин, смекта, что лучше, регидрон даю ребёнку, рвоты нет, только боль в животе, деарея, и слабость, у меня так ещё и темпа 37.5

Комментарии

kravcova
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Мне помогло, не давно, много пить и энтеросгель. Ребенка только отпаивала.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне кажется, лучше чем лежать, спать и пить ничего нету в таком состоянии

Нравится Ответить