Гульназ
romanovag
Гульназ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Цистит при беременности: что можно пить? Симптомы и советы

Девочки,SOS

38.3 срок

Жжение, щиплет почти все время. При мочеиспускании тоже щиплет,сильнее. Низ живота со вчера как-то странно побаливает.

Это цистит? Что можно начать пить?может кто сталкивался?!

Прием только через 3 дня у гинеколога

Комментарии

lidiya31
Лида·Мама дочки (1 год)

Если что-то беспокоило, то я на связи с гинекологом была и можно было без записи прийти

Нравится Ответить
romanovag
Гульназ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У нас гинеколог и м/с ее не дают номера телефонов. Какие-то супер странные,в 21 веке живем. Связи нет

Нравится Ответить
romanovag
Гульназ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Всем спасибо, Канефрон прописали ‼️

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

Я с 35 недели врачу каждую неделю мочу сдаю, у вас ничего не показывает?

И также гинеколог сказала, что если какие-то проблемы, то не нужно ждать приёма, можно придти или написать ей, в книжке номер указан.

Нравится Ответить
olga2611

Монурал бы хорошо выпить единожды ))Помогает моментально

Нравится Ответить
lemniscata
Дарья·Мама дочки (2 года)

Есть еще тест полоски анализ мочи, дома можно замочить. Урополиан XN или 11а, там много показателей, воспаление покажет. Хотя и так картина налицо, но лечение только врач назначит

Нравится Ответить
lemniscata
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне кажется беременным можно в живой очереди с таким обратиться. Срочный прием или экстренный называется, узнайте в регистратуре, может позвоните, либо к дежурному гинекологу. В регистратуре должны подсказать, опишите проблему, скажите, ждать не могу

Нравится Ответить