Девочки кто брат недавно машину в кредит или автокредит в каком банке выгоднее условия ? Буду благодарна любой информации
Самые адекватные % по автокредиту будут на новый авто купленный у дилера , а если первоначальный взнос будет от 30% и оставшийся кредит возьмете на год , то там будет ставка 0,01%, на 2 года уже 4-6%, на 3 года 7-9% и так далее
Чем больше срок кредитования, тем выше ставка , ну и первоначальный взнос играет большую роль
Вы хотели прям автокредит или потреб? Лучше потреб, тк автокредит надо делать каско 100%, хоть и минимальный. Сейчас в банках есть опция, типа заплати взнос и % ставка будет меньше. Мы брали в сбере
На поддержанные авто ставка высокая , 3 года назад брали тачку в автокредит , стоимость ее была 1.050.000₽ , одобрили кредит минимально на 7 лет по 36.000₽ в месяц, в итоге бы отдали за нее более 3 🍋
Но мы закрыли кредит через 3 мес , раньше нельзя было закрыть , в итоге было 2 платежа по 36тр и третий 1.360.000₽ , считаю , что за 3 мес мы дохера переплатили - 382тр тупо проценты