Инна
innabs
Инна·Мама сына (8 лет)

Скорочтение для детей: стоит ли водить? Отзывы мам

Девочки, подскажите пожалуйста кто водил деток на скорочтение? Куда водили? Там прям есть какие то техники, есть толк от этого? Или за деньги просто ребенок пару страниц читает как может и уходит?

1

Комментарии

nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
innabs
Инна·Мама сына (8 лет)

Спасибо 🙏🏼 🤗

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (8 лет)

Не водила, но перед 1 классом и иногда в течении занимались по пособиям с элементами скорочтения - слоговые таблицы, таблицы Шульте, искать лишнее и т.п. Во 2 классе уже не занимались, хотя можно и вспомнить 🤨

Нравится Ответить
innabs
Инна·Мама сына (8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить