N.Djamalova_sew
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте дешёвый VPN вместо подорожавшего до 350 руб

Девочки можете посоветовать впн ,

Который был дороже стал 350 руб 🥹🥹 хотелось бы что нибудь дешевле попробовать

Комментарии

anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Второй год использую этот.

Не виснит, без рекламы.

Подключается моментом.

Поддержка всегда на связи.

Ссылка для подключения через сайт:

ссылка

По 142р в месяц получается 👌🏻

Нравится Ответить
magomedkadieva2001zarema
Зара·Мама троих детей

@l.vika15, @naida.97 @vremennoo0

Активируйте пожалуйста кто нибудь буду благодарна ❤️

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

Как это?

Нравится Ответить
magomedkadieva2001zarema
Зара·Мама троих детей

@vremennoo0 В телеграмме активируете бота на впн

И мне дадут 10 дней бесплатно

Чтоб зайти продлить оплатить у меня не работает ничего вообще (сбер, телега, Яндекс)

Работает только рустор но там нет других впн что можно установить временно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
magomedkadieva2001zarema
Зара·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (6 лет)

Ой у Меня он есть

Сколько нервов моих сжирает онннн😭

Нравится Ответить
mikailova_marisha
Марият·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cherry63
Айя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Добрый день

хороший впн

1. ссылка

Оплатить на месяц

2. Скачать приложение из аппстор

Ввести ключ, что выдадут на сайте и начать пользоваться

Позавчера только делала так знакомой

Впн с прокси

От 4,5 р в день, ну грубо говоря 135 рублей в месяц

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня happy plus где то 80-90₽

📊 Ваша статистика:

👥Приглашено друзей: 5

💳 Оплатили подписку: 5

🔗 Нажми что бы скопировать ссылку:

ссылка

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

У меня есть за 450, но постоянным клиентам 350 . Могу дать номер впнщика

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (6 лет)

Очень дорого для меня

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

@naida.97 да, дорого, но я от других моросящих устала, поэтому готова платить. Тем более он глушилки тоже обходит. Даже когда интернет вырубают, работает

Нравится Ответить
l.vika15
виктория·Мама троих детей

Хит не работает у вас?

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
l.vika15
виктория·Мама троих детей

@naida.97, нет, но он через телегу , стоит 6 р в день , кажется

Нравится Ответить