Ната@
ntp1996
Ната@·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте частный сад в Центре/Ареда

Порекомендуйте Частный сад

Центр/Ареда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Мамина любовь

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Слышала множество положительных отзывов о саде частном в жк «Остров мечты»

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это наверно «Мечтатели») тоже советую его ❤️

Нравится Ответить
lego_de
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ходим в Улыбку уже год, очень довольны.

Улыбка

ссылка

Нравится Ответить