Алина
2017-alina
Алина

Зайчики перед глазами и давление 135: что делать?

post image

Девочки доброе утро ☀️

Скажите пожалуйста было ли у кого то такое

Проблем в давлением нет

Сидела на работе и будто бы «зайчики» перед глазами начали появляться, зрение ухудшилось

Голова чуть побаливает

Измерили давление 135

Ушла домой

Что делать? Просто отдыхать?

А то в ГПТ написала, там сказали если не проходит то в неотложную помощь рекомендуют обратиться

Комментарии

ol___chik
Ольчик·Мама дочки (4 года)

У меня разово в конце срока поднималось давление и тогда советовали вести дневник атд, ну и скрины врачу скидывала

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Контролируйте и сегодня и завтра,записывайте всё

Нравится Ответить
2017-alina

Блин второе забыла, я запомнила только то что мне сказали 135 и иди домой

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Короче говоря вам нужен гинеколог. А там я бы ещё советовала терапевт , который именно беременными занимается, у нас был такой в ЖК. Это не есть хорошо. Возможно назначат допегит.

Но я на вашем сроке уже была с давлением 200/100. Мне давали экстренно даже то, что нельзя. Ибо они сказали, что им важно, чтобы ты тут кони не двинула

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

135 это давление уже

А второе какое?

Нравится Ответить