
Девочки доброе утро ☀️
Скажите пожалуйста было ли у кого то такое
Проблем в давлением нет
Сидела на работе и будто бы «зайчики» перед глазами начали появляться, зрение ухудшилось
Голова чуть побаливает
Измерили давление 135
Ушла домой
Что делать? Просто отдыхать?
А то в ГПТ написала, там сказали если не проходит то в неотложную помощь рекомендуют обратиться
Короче говоря вам нужен гинеколог. А там я бы ещё советовала терапевт , который именно беременными занимается, у нас был такой в ЖК. Это не есть хорошо. Возможно назначат допегит.
Но я на вашем сроке уже была с давлением 200/100. Мне давали экстренно даже то, что нельзя. Ибо они сказали, что им важно, чтобы ты тут кони не двинула
У меня разово в конце срока поднималось давление и тогда советовали вести дневник атд, ну и скрины врачу скидывала