dobby
dobbyy
dobby

Фраза 1-2 недели мне совсем не нравится

post image

Фраза 1-2 недели мне совсем не нравится 🙄

Комментарии

makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Через 10 часов родила

Нравится Ответить
mama.pogodokk
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

На старшую родила на следующий день

На мальчика через пару дней где-то родила

Но у меня она всегда по чуть-чуть отходила

Нравится Ответить
mdmm
madd·Мама двоих (младенец)

У кого как

У меня через полдня

Нравится Ответить
dobbyy

@jirinovskij, @mandapinka, @habibova_p, чето меня это совсем не радует😂, если это будет продолжаться еще неделю она уже перевалит за 4 кг, и это только предположительно 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
habibova_p
Pati·Мама троих детей

Пробка отошла 18 родила 26🥲

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Через 9 дней

Нравится Ответить
jirinovskij
W·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 2 недели родила. Но у всех по-разному

Нравится Ответить
veryty

Через два дня родила

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Ну, к сожалению, так и есть)) 19 пробка отошла, родила 29

Нравится Ответить
dobbyy

Всё это время у меня так и будет чуть что бешено распирать таз в разные стороны?

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

@dobbyy, у меня такого не было. Может в вас уже вот вот все начнется🙏

Нравится Ответить