nekrasovaal
nekrasovaal
nekrasovaal·Мама двоих (младенец)

Ребёнка рвёт несколько дней подряд: что делать?

В среду (13.05) старший сын с 5 утра стал резко рыгать ( рыгал едой не переваренной)

Потом днем еще три четыре раза , все что попадало в желудок все сразу выходило… в 16 попил воды и через 3-5 мин все сразу вышло

Нам в поликлинике поставили противорвотный укол и все прошло , в чт мы идем в сад , вечером во время сна где-то в 23.30 он слова рыгает , в пятницу в сад мы не идем , весь день все ок и в 4.30 ночи он опять рыгает , что происходит с ребенком ? Я дома одна с двумя , машины нету под попой что делать ?

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Может пищевая аллергия на что-то? Чем кормили там?

Нравится Ответить
madmaks698

Вам не назначили лечение? К гастроэнтерологу идите.Таблетки хотя бы от тошноты должны назначить.

Нравится Ответить
nekrasovaal
nekrasovaal·Мама двоих (младенец)

@nekrasovaal, @inndrim, да и дома малыш и он не подхватил ничего

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

Вам в поликлинике не дали назначение чем лечить ребенка? У него явная кишечная инфекция, зачем вы его в сад отправили на следующий день 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nekrasovaal
nekrasovaal·Мама двоих (младенец)

Сказали что нету ничего у него , типо нет смысла в энтерофуриле

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

@nekrasovaal в Энтерофуриле может и нет - его при поносе назначают.

Нравится Ответить
hothelena
Елена·Мама сына (3 года)

В поликлинике лечение не назначили ? Ребёнок только рвёт или жидкий стул, температура есть?

Нравится Ответить
hothelena
Елена·Мама сына (3 года)

@nekrasovaal если будет рвота продолжаться обратитесь опять в поликлинику или скорую вызывайте

Нравится Ответить
nekrasovaal
nekrasovaal·Мама двоих (младенец)

@hothelena, скорая предложит в инфекционную, а мне младшего не с кем оставить

Нравится Ответить
hothelena
Елена·Мама сына (3 года)

@nekrasovaal с собой, в таких случаях, у нас в городе, ложат в отдельную палату

Нравится Ответить