Глюкозамин с хондроитином пила, но эффекта особого не заметила, боль как была так и осталась. Многие пишут, что они бесполезны. Реально мне помог Артрофоон в таблетках, он снимает воспаление. Так что если хотите глюкозамин, берите любой с МСМ и витамином С, но без надежды на чудо. А лучше начните с Артрофоона.
Глюкозамин с хондроитином пила, но эффекта особого не заметила, боль как была так и осталась. Многие пишут, что они бесполезны. Реально мне помог Артрофоон в таблетках, он снимает воспаление. Так что если хотите глюкозамин, берите любой с МСМ и витамином С, но без надежды на чудо. А лучше начните с Артрофоона.