Sofiya
_cherry__
Sofiya·Мама троих детей

Какой глюкозамин хондроитин лучше? Отзывы мам

Девочки, кто-нибудь пьет глюкозамин хондроитин и какой?

Комментарии

holypoly21
Holypoly21@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Глюкозамин с хондроитином пила, но эффекта особого не заметила, боль как была так и осталась. Многие пишут, что они бесполезны. Реально мне помог Артрофоон в таблетках, он снимает воспаление. Так что если хотите глюкозамин, берите любой с МСМ и витамином С, но без надежды на чудо. А лучше начните с Артрофоона.

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Могу посоветовать Остеонорм Витамир, подвижность суставов стала лучше, прошел хруст и дискомфорт в суставах

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Терафлекс

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (8 лет)

У мужа хрустело колено. Такие пил. Сейчас вроде не хрустит 😁

ссылка

Нравится Ответить