Декретница со стажем 😅🧚🏻‍♂️
ygtdsck
Декретница со стажем 😅🧚🏻‍♂️·Мама троих детей

Работает ли поликлиника в субботу? Вызов врача ребенку

1 поликлиника в субботу улэлээбэт буолбут да? Вызов ребенку хочу сделать.

Комментарии

mir.d

До 15:00 принимают вызовы врача на дом

Нравится Ответить
ygtdsck

Не отвечают… не работаем диир

Нравится Ответить
mir.d

@ygtdsck, 122 да?

Нравится Ответить
_e.k.viktoriya.g_
🌼Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

дежурные педиатры улэлиир болохтаахтар, через 122 вызов сделайте, если у ребенка температура

Нравится Ответить
ygtdsck

Ага чз 122 пытаюсь, в тот раз дозвонилась. А сейчас говорит позвонили не в рабочее время

Нравится Ответить
_e.k.viktoriya.g_
🌼Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ygtdsck, оо, а если через госуслуги попробовать? я однажды так делала

Нравится Ответить
ygtdsck

@_e.k.viktoriya.g_, сейчас попробую, спасибо 🙏

Нравится Ответить