дарья
dstychinskaya
дарья·Мама дочки (3 года)

Сыпь у ребёнка: аллергия или нет? Помог зодак и фенистил

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,доброй ночи) у мелкой появились вот такие высыпания. Дала зодак и фенистилом помазала. Начало проходить. Через буквально день вижу маленькие высыпания на ноге. Педиатр толком ничего не говорит,типо аллергия и все

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Укусы

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моей сейчас похожие по всем рукам ,очень много. Это комары покусали.

На втором фото аллергия на укус ,поэтому вздулось так

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Это не укусы комаров? У нас такие, но у дочки аллергическая реакция на них.

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Мне кажется на укус похоже больше. А какая локализация? Несколько в одном месте или по одному в разных местах?

Нравится Ответить