Нелли
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

Что это за сыпь на спине после душа?

post image 1
post image 2

Девочки что это может быть ? Вечером высыпало после душа на спине только; чешется

Комментарии

io90
Лина·Мама сына (7 лет)

У нас так было, видимо была аллергическся реакция на что то, так решил врач педиатр и дерматолог

Нравится Ответить
kityakatya2
Елена·Мама подростка

Не чесотка.

Она вроде не так быстро накрывает, и при ней чешутся руки меж пальцев

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Да, все верно. Чесотка с рук начинается и ног. И там сыпь, больше похожа на укусы комара. А здесь мелкая, как аллергическая.

Нравится Ответить
irama
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У сына так было. Подозреваю, что аллергия на что-то. Дала антигистаминное, все прошло. Ему было 14 лет, до этого никогда ни на что не было аллергии.

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

@irama, нет все что прежде использовали

Нравится Ответить
irama
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@nellirinatovna сыпь была очень похожа на вашу

Нравится Ответить
irama
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@nellirinatovna может съел что-то

Нравится Ответить