Девочки, кто пил вильпрамицин(видьпрафен) вы не чесались?
Капец все чешется
@asya1209, само не прошло бы, лежала в инфекционке месяц, так как врачи подумали, что гепатит. Капельницы и таблетки каждодневно, диета строгая
У меня аллергия пошла. Чесалась и сыпь была
Чесалась очень сильно, плюс пожелтела кожа и склеры глаз, моча потемнела. в итоге - токсическое отравление печени было от вильпрафена.