Как оформляется инвалидность человеку, который лежачий после инсультов? Насколько это долго?
Вчера сказал терапевт, что через месяц надо опять его вызвать, он назначит анализы, пришлет невролога вроде, который как раз скажет, что она не дееспособная и нужна инвалидность