Асия
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Вкусный каприз как облачко: покупка у Мадины на восточном

post image

Девочкиии,такой вкусный каприз ,такой мягкий ,как облачко .Мне кажется он не нуждается рекламе ,покупала на восточном у Мадины ,кажется многие её знают .

Да не увидит мой тренер мой пост

Комментарии

pandagirl
ляляля·Мама двоих (младенец)

А где именно продается, можете объяснить?❤️

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Давайте я её номер дам вам,я не смогу точно объяснить 🥹я только увидела ваш комментарий

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Так давно не попадался вкусный каприз. То пересушеный,то мякиш…

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Этот прям очень вкусный ,как домашний .Но он и домашний наверное ,она дома печет и там продает

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Я вообще не люблю покупной каприз ,ну с кондитерских ,только домашние

Нравится Ответить