Анастасия
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что выбрали, девочки? Обсуждение в соцсети

post image

Нууу, что выбрали, девочки? 😄

111

Лучший комментарий

imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Начну с духовных практик, после просветления прыгну на моно колесо и помчу на падел , Там встречу молодого любовника, напьюсь и станцую ему на пилоне, брошу этого малолетку ради бомжа, которым окажется мой бывший, нацеплю на себя мини, скину лифак и помчу за рассадой🤣

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irishka_1103
Ира ·Мама сына (8 лет)

Рассада и мини юбка )

Нравится Ответить
margaritka315
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А как же аквариумистика?🥺😂🤌🤌🤌

Нравится Ответить
margaritka315
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я уже выбрала алкоголизм, но все же)

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Оригинально)) Ты вообще легких путей не ищешь по жизни)

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пока только рассада, но недавно снился бывший 🤣😅🤣

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasianovogrebelskaya, надеюсь, что мой пост не разрушит пару тройку семей 😅

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (6 лет)

@anastasianovogrebelskaya ну мы так, тихонечко 🤣

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryasnow, я никому не скажу, честное слово) секрет 🤫

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да что тут скажешь. Пока что по статистике за первенство борятся рассада и алкоголизм))

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

@anastasianovogrebelskaya со вторым я 4 года назад завязала 😄

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@girl_r2d2tattoo, неее переживайте. Тут широкий выбор. На любой вкус)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Начало положено 😄

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А отмыть бомжа и сойтись с бывшим это можно объеденить в один пункт?)))

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

@anngoddess, я теперь жду фото отмытого бомжа 🤣

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marinaniki, Мы все ждем 🥹

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

@anastasianovogrebelskaya, 😂😂😂

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

А если топ без лифчика всю жизнь это значит у меня всю жизнь кризис? 😆

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну нет) Выходит, что Вы просто секси 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

@anastasianovogrebelskaya ой насмешили, я и секси это разные понятия 🤣

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anngoddess, Я бы поспорила. Вообще без лести.

Тут дело даже не в лифчике и его отсутствии, человек либо секси, либо нет)

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

Ближе всего рассада, алкоголизм и молодой любовник 🤔 мадмазельский наборчик, короч🤣

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я бы последовательность немного поменяла: молодой любовник, алкоголизм, рассада. И просто и-де-аль-но)

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

@anastasianovogrebelskaya 😆👍 зафиксируем😅

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну хоть кто-нибудь отмывал бомжа с улицы? Было бы очень интересно послушать!

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже жду ту святую женщину! Если появится - я Вам маякну))

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anastasianovogrebelskaya а Вы кстати что выбрали? :))

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (7 лет)

Да

Это как правило совмещается с пунктом 2 или 7.

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына (2 года)

Что такое «падл»?

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Рассада

Нравится Ответить
merrycherry5

1. 8. 9.

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Начну с духовных практик, после просветления прыгну на моно колесо и помчу на падел , Там встречу молодого любовника, напьюсь и станцую ему на пилоне, брошу этого малолетку ради бомжа, которым окажется мой бывший, нацеплю на себя мини, скину лифак и помчу за рассадой🤣

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

@anastasianovogrebelskaya, зачем быть наблюдателем! Погнали со мной в кризис среднего возраста 😜

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@imonova91, к черту всё. Давай дружить 😂

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@masik-8989, так вот же) Всё реально 😂

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Я выбрала алкоголизм🤣

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тогда всё остальное Вам точно по плечу 😄

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Меня с собой возьмите) только я еще иногда в перерыве цветы пересаживаю 😂

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

@e_zharikova, это не страшно🤣 будем бухать и сажать

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

2,5,7,8

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Блин у меня уже 4 пункт 😅

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно как минимум 8 добавить 😄 С рассадой возиться в стиле секси)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама троих детей

Я с вами 😅

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Алкоголизм -это страшно, так что придется выбирать мини юбку

Нравится Ответить
vpiterepittt

Как раз в среднем кризисе уже можно много выбирать😅

Нравится Ответить
sunar
sunar·Мама сына-младенца

Рассада с алкоголизмом надеюсь

Нравится Ответить
sunar
sunar·Мама сына-младенца

А что значит падл и моноколесо?

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasianovogrebelskaya, @sunar, Дешевле отмыть бомжа

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бег и марафон

Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Аналогично 😄

Нравится Ответить