Амалия 🌺
amaliya.98
Амалия 🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какой кондиционер для белья лучше выбрать, чтобы хорошо пахло?

Девочки, какие кондиционеры берете для белья ? Чтоб хорошо пахло , может есть ссылки озон или вб

2

Комментарии

evgeniya_0306
Евгения·Мама дочки (2 года)

ABC Кондиционер для белья-ополаскиватель

ссылка

♥️

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Peros Кондиционер для белья парфюмированный 1440 мл

ссылка ЕЩЕ ЕГО😍ЭТО ВОСТОРГ,ДАЖЕ ЛУЧШЕ АВС

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Авс,голубой парфюмированный

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Ленор голубой именно гранулы и абс тоже голубой

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

Взяла абс голубой сейчас,ничего так.Но лучше чем гранулы ленор ничего лучше нет для меня.Запах супер,многие спрашивают чем так пахнет.Попробуйте.Я их сейчас не могу позволить себе,но они хорошие.Только сыпать нужно сразу в машинку с бельем.Самый вкусный голубой для меня

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Фаберлик ❤️

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (2 года)

Gras🔥

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Sinergetic Aroma Emotions

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую 🔥

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Laun от grass нравится

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне такой понравился, приятный запах

Кондиционер для белья парфюмированный MILLIDGE HOME

ссылка

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@kroshka.enot да? А я чувствую

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Останься на вещах?

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@zimaletova ну мне кажется да,ненавязчивый такой

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ламм

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

ABC🔥

Нравится Ответить
ne__mamkai
💖💖💖·Мама дочки (4 года)

+++ особенно голубой , моя любовь❤️

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

@ne__mamkai, а мне нравится красный и фиолетовый ) тоже приятные

Голубой нужно будет попробовать

Нравится Ответить