rukishkaaa
rukishkaaaa
rukishkaaa·Мама дочки (1 год)

Как это вкусно: эмоции от еды

post image

как это вкусно

41

Комментарии

asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

Рецепт в студию, как раз не знаю что завтра готовить 😆

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

Верю, и выглядит так же 🌸@rukishkaaaa,

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

@rukishkaaaa, хочу отметить, что приготовила, и правда, очень вкусно 🤤

Спасибо за обед-ужин 😆❤️

Нравится Ответить
rukishkaaaa
rukishkaaa·Мама дочки (1 год)

@asiya_2025, всегда пожалуйста 🫶🏻😁

Нравится Ответить