Сара
kgsara
Сара·Мама дочки (4 года)

Отдых в Баку с ребёнком: советы мам

Девочки,кто отдыхал в Баку?Поделитесь впечатлениями и может отели какие нибудь посоветуете?Хотим с мужем и ребенком полететь отдохнуть!Буду благодарна за информацию🩷

2

Комментарии

a.nnn
Aigerim·Мама двоих (2 года, 4 года)

Послушаю, собираюсь туда в начале июня)

Нравится Ответить