Девочки,кто отдыхал в Баку?Поделитесь впечатлениями и может отели какие нибудь посоветуете?Хотим с мужем и ребенком полететь отдохнуть!Буду благодарна за информацию🩷
Послушаю, собираюсь туда в начале июня)