мама
mama....myxammada
мама·В ожидании первенца

Ложные схватки каждый день в третьем триместре: это норма?

Девочки это норм да каждый день ложные много раз?

11

Комментарии

indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я наоборот беспокоюсь когда их мало

Нравится Ответить
mama....myxammada
мама·В ожидании первенца

Я просто боюсь если начнутся настоящие то внимание не сделаю и дома рожу

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

На вашем сроке конечно

Нравится Ответить