Татьяна
ta_berezina
Татьяна·Мама дочки-младенца

7 месяцев нашей лучезарной девочке: прогулка в лесу

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

7 месяцев нашей лучезарной девочке

По случаю выбрались всей семьей в лес

Постоянно улыбается,

Пульт и телефон лучше всех игрушек. Крутится вокруг своей оси в поисках собаки , и в тихушку пытаются друг друга облизать

15

Комментарии

svetlyachok04
·Мама двоих (младенец)

Как вам прогулка от питусо?) это какая именно?)а, увидела матрикс)

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ta_berezina, смотри какая есть штука, очень у многих видела такое на колясках

AUKA kids Козырек на коляску от солнца

ссылка

На маркетплейсах много разных есть, вдруг тебе подойдет🌸

Нравится Ответить
ta_berezina
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nastasia2022, спасибо ☺️ тоже поглядывала на них )) но сомневалась

Надо взять

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ta_berezina, ага, а если не понравится - сдать обратно))

Нравится Ответить