
Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала
У вас тоже было да это колечко?🥹🥹
Такое колечко не было,но были наклейки с феями Винкс ,помню когда в больнице лежала там с девочкой поменялись,я ей куклу,а она мне наклейки,потом всем одноклассницам раздала потом😅
Нет, не было, но сейчас хочу!😁
@hadishka11, в смысле за 8😁😁😁😁
Быыыыло🥹🥹