))))
micasa
))))·Мама сына (2 года)

Купила обувь сыну: нормальная ли?

post image

Девочки купила такую обувь сыну , нормальная? За 1800 сом

1

Комментарии

muaiem
muaiem·Мама троих детей

На дордое по дешевле можно найти польскую обувь

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если польская то норм

Нравится Ответить
micasa
))))·Мама сына (2 года)

Даа Польская , вообще переживаю чтобы было ему удобно

Нравится Ответить