ЦОВИК
covik
ЦОВИК ·Мама троих детей

Какие гели для стирки с сильным запахом вы используете?

Девочки , посоветуйте какими гелями для стирки пользуетесь? Что бы запах Ваув был ☺️

Комментарии

mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
covik
ЦОВИК ·Мама троих детей

Ссылку скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@covik ссылка

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

Ласку беру

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Если для взрослых вещей, то ласка, а вообще к запаху беру гранулы от ленор,да, дорогие, но там их надо не много сыпать))

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне Lamm нравится.

Нравится Ответить