Екатерина
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра в районе Зорге/Стачки/Коммунистически

Девочки, посоветуйте мастера маникюра-педикюра Зорге/стачки/коммунистический🙏 чтобы ничего не отваливалось и через 3 дня кутикула не была как у бомжа🤪

2

Комментарии

anastasia_mishchenko
Анастасия Мищенко·Мама сына (4 года)

Сеть салонов Николь. Один возле детской областной, другой возле Аллеи роз

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (младенец)

89381599555 Виктория, Мичуринская, делает за час, на картах Rud_lak

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

Студия на ногти на тружеников 18А

Лилия +7 (928) 112-21-44

Там же ещё Аня и Лена хорошо делают

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

@pavlenkokokoko, 1800 маникюр с покрытием гель однотон

2000 гель лак

Вроде так)

Нравится Ответить
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я сходила, спасибо ) очень довольна ♥️

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

@pavlenkokokoko, очень рада,что вам понравилось 🥰

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки (3 года)

Не удаляйте пожалуйста пост, очень полезный))

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Виктория +7 (951) 517-55-56 (на тружеников ) , своя студия, прекрасный мастер, все умеет, есть все новинки. В студии приятно, диванчик, кофеек и цена нормальная

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

А что по цене? Маникюр и покрытие

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@parisfrance2404, 2000₽

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

У меня идеальный мастер, но она болеет и часто приходится под нее подстраиваться. Работает пока на дому, на 2 краснодарской . Если вам подходит, дам контакты.

У меня гель отлетает через пару дней, а с ее работой хожу минимум 3 недели

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

Скиньте пожалуйста мне контакт )

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

+7 989 701-21-81

Eskova studio , как раз на Зорге

Нравится Ответить
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А мастер какой?

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (7 лет)

+7 (906) 183-72-66 Светлана

Нравится Ответить
alina_malina19_90
Алина·Мама дочки (7 лет)

Тоже послушаю. Ходила в happy nail к нескольким мастерам, не понравилось.

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Думала только мне так "повезло" ходила к трём девочкам, ужас просто.

Одна девочка делала лучше всех, но ушла от них.

Нравится Ответить
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@parisfrance2404, мне так повезло, что у меня ноготь слез, вот отращивала. Сходила и поняла, что нужен новый мастер

Нравится Ответить