Нина
ninadiva1995
Нина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Торжественная выписка в роддоме на Баныкина по субботам?

Девочки, в роддоме на Баныкина по субботам есть торжественная выписка ? Кто недавно вписывался подскажите пожалуйста. Имею ввиду чтобы видно делали фото .

Комментарии

tata95956
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

И в субботу и в воскресенье торжественно выписывают

Нравится Ответить