Анастасия🌸
anastas.naidenko94
Анастасия🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как получить свидетельство о регистрации ребёнка: через госуслуги или МФЦ?

Девочки подскажите пожалуйста, а с госуслуг можно распечатать св-во о регистрации ребёнка ?

Или только на прямую в мфц или мвд обращаться?

Комментарии

miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Смотря для чего она Вам и как изначально её получали, онлайн?

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно, но у меня эта справка сразу мужу на Госуслуги пришла как изменили регистрацию

Нравится Ответить
anastas.naidenko94
Анастасия🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@viktoriia_2020, @leriberg

А где это найти подскажите пожалуйста 🙏

Я уже всё просмотрела и не могу найти

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

В бот пишите справка о регистрации и заказываете

Нравится Ответить
anastas.naidenko94
Анастасия🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leriberg спасибо большое🫶

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

Можно

Нравится Ответить