Настасья
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Горжусь мужем: его студия становится лучше

post image

Как у мужа в студии кайфова стало😁 честно скажу, я приезжаю сюда не часто, но каждый раз горжусь супругом, что он свое детище делает все лучше и лучше))

21

Комментарии

juliagru17
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliagru17
Юлия·Мама двоих (младенец)

Но я к тебе пришла ради другого поста 🤣

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Как красиво😍

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Настя, где неон заказывали? Дорого?

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

А я откуда знаю, это муж у меня сам творит, но могу спросить)

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@na_sty777 буду благодарна! 🙏😌

Нравится Ответить
luna87lu
Луна·Мама дочки (5 лет)

Всегда радуюсь, когда любят свое дело и развивают.

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

У меня муж еще педант, там все с иголочки 🫠

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Ты если мне кофе на полировке не нальешь, гавнешный отзыв тебе напишу😂

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Махарошая, тебе все что угодно😂

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

О а можете сориентировать по стоимости детейлинга?😆

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@alinakrsk, и под решетками тоже эти алюминиевые вставки

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@alinakrsk, это антихром, я вечером у мужа узнаю, напишу вам))

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@na_sty777, хорошо ) в то заехали, нам посчитали 27000 я понимаю что это дофига делов, ноооо за 27 тыщ и с хромом можно поездить 🙈😆

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

Здорово. Молодец муж👍

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Вообще, гордость моя😂

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

@na_sty777 вот она любовь к своему детяще🤗

Нравится Ответить