Алиса
alisalalala
Алиса

Микролакс при беременности: помогает ли и не вызывает ли тонус?

Девочки, вам Микролакс помогал в беременность? Не вызывал тонуса?

1

Комментарии

dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мукофальк пила.

Нравится Ответить
mva_021

Попробуйте оптифайбер

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Последний месяц перед родами сидела прям на нем ) ниче не вызывает , только облегчает поход в туалет 😁👍🏼

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

При гв можно его ?

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@veronikajab, не знаю самой интересно

Нравится Ответить
olga_______

Если вам актуально, рассмотрите Форлакс. Микролакс только саму кишку опорожняет и его часто нельзя ставить, а Форлакс (можно еще дюфолак, но от него все бурлит, не советую) действует на сам кишечник и очищает уже полностью все что нужно организму, и его на постоянку если что можно)

Нравится Ответить
kondrakovaay1
Алиса·Мама дочки (3 года)

Я слабипрокт ставила, все супер было, ничего не болело, тонуса не было

Нравится Ответить
chernyavskaya_05
анастасия·Мама сына-младенца

Микролакс для меня через чур агрессивный, пользовалась дюфалаком. Это сироп для приема внутрь

Нравится Ответить
amikysheterova

Есть кстати дешевле, чем микролакс. И как мне кажется более эффективные и более комфортные (мягче действуют). Заказывала на озоне ссылка

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Помогал. Не было от него тонуса, скорее наоборот

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (4 года)

Помогает, тонус может быта от запора, От микролакса не было тонуса.

Нравится Ответить