Наталья
natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

Релатокс не подействовал: стоит ли пробовать Диспорт?

Вопрос про ботулотоксин!

Девочки, 1,5 года назад колола себе Релатокс, он меня не взял. Точнее подействовал на неделю + опустились веки и через неделю от него не осталось и следа. Может у кого тоже такая проблема? Думаю попробовать Диспорт, вот возьмёт ли он меня?

#ботокс

Комментарии

magnecrystallic
Марианна·Мама сына (12 лет)

Насколько я знаю, у релатокса самая высокая выраженная активность среди зарегистрированных у нас токсинов. Возможно, вам дозировку неверно подобрали, из-за этого отпустило. Я б попробовала к другому врачу обратиться. Мне релатокса на полгода хватает, в то время как другие препараты отпускают за 2-3 месяца. И судя по моему окружению, так у многих

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Обычно коррекция делается бесплатно через 2 недели. Вы делали коррекцию?

Врач всегда предупреждает, что если что то не устроит - приходить на коррекцию.

Ну и колоть должен врач дерматолог.

Даже самый лучший препарат в неумелых руках даст хреновый результат

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

Да, коррекцию делала

Нравится Ответить
v.polina2011

У меня вот тоже не стоит ботокс дольше 1,5 мес.

Не могу понять в чем дело, но делала только 1 раз. Летом планирую ещё раз попытать удачу.

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет проблем со щитовидкой?

То, что могут опуститься веки, должен знать и предусмотреть косметолог и выбирать соответствующую схему введения.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А сколько ед делали? Мимика вернулась через неделю или как вы оценили, что не взяло?

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

Не помню сколько ед. Все морщины вернулись обратно, мимика стала такой как и раньше

Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки (2 года)

Я делала несколько лет Релатокс, вставал через раз. потом ушла к другому косметологу. Она делает Диспорт, рассказала много нюансов в пользу него. В частности, о восполнении железодефицита и витамина Д. И сейчас у меня Диспорт прекрасно держится

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Релатокс самый сильный.

Не пили ли витамины группы б в это время, соблюдали рекомендации, подошли на осмотр, поставили ещё единицы? Вариантов масса почему так.

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

@natali2019 Тогда я б врача сменила.

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

@natali2019 Сколько доставили?

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

@sho_lom, да я не помню уже и нигде не записала себе. Вот ищу другого мастера, но никто гарантию не даёт, что встанет другой препарат

Нравится Ответить
yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

Ответа вы здесь не получите .

Организм у каждого индивидуальный .

У меня первый раз релатокс продержался 3 месяца , второй раз колола диспорт - полгода простоял.

Нравится Ответить