yanauvarovskaya
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ребёнка перегрело в машине? Температура 38,7 после пробки

Девочки sos!!!!!!!

Дочке 2,7 , ездили сейчас в город встали в пробку на час , приехали домой она вся вялая , бледная температура 38,7 !! Это что я ее перегрела в машине? Утром как огурчик была , завтрак хорошо поела , веселая! Что делать ??? Дала парацетамол , но при перегреве пишут в к помогает жаропонижающее , уже 20 минут прошло горячая еще , но уснула !

Комментарии

solovevae86
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Если ручки ножки холодные, сначала надо согреть их, жаропонижающее может долго не подействовать

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вызвала скорую , температура 39,5

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@maria.starovoit, я напугалась что когда давала была температура 38,7, а спустя 45 мин 39,5

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@chupina11321 обтирпть тёплой водой до приезда скорой и компресс на голову холодный. У мужа был тепловой удар, помогло.

Нравится Ответить
budgetlady

@chupina11321 Это нормальная практика, дайте другой препарат

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

На улице ж не +30 было.

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yulyavik, да , ноги ледяные (

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@chupina11321, на улице минус 10 было, я с ребенком поехала по делам, укутала ее, печка работает, как итог перегрелась, часа через 4 температура сама упала с 39, но паника меня накрыла тогда знатно

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nastasia98, вот и меня накрыло не могу 😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Перегрелась плюс укачало наверное

Нравится Ответить
al.yarm88
Александра·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Перегрелась, похоже. Отпаивать нужно, минералку хорошо

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попоила , легла спит пока

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вряд ли.. вирус.. у детей так часто бывает - утром норм, а днем проявляется..

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не похож на вирус , она резко побледнела в машине и жаловалось что голова болит

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Было такое, ждите

Нравится Ответить