Savdat
ssavdat
Savdat·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Где сделать полулежа маникюр и педикюр беременным?

Девочки, где можно сделать полулежа маникюр педикюр?

Не могу долго сидеть

Комментарии

ssavdat
Savdat·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой они только на редухе щас, хотелось бы в центре где нибудь

Нравится Ответить
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Да (( только там (

Это лучшее, что могли придумать в салоне 😀

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@pochki, @escanderly, во всех филиалах?

Нравится Ответить
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Да, Квинс 🔥

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Квинс

Нравится Ответить