Аня
anya-ruzanova.97
Аня·Мама сына (2 года)

Поздно ли ставить третью вакцину Клещевак через 2 месяца?

Доброе утро!)

Мамы,подскажите,пожалуйста

В марте мы должны были поставить третью вакцину клещевак (через год после второй)

Но в связи с постоянными болезнями,до сегодняшнего дня мы её не поставили

Нам поставят её в конце мая,или это уже поздно ?

Комментарии

kokos48
Анна·Мама сына (2 года)

Поставят, мы в прошлом году в конце мая ставили, в этом на прошлой неделе.

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей

Все ок , главное что бы в наличии была , их сейчас мало (

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вместо марта поставили в прошлую пятницу

Нравится Ответить
xenia_
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Не поздно, мы должны были поставить в марте, а из-за того что вакцин не было, поставили вот только что

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не поздно

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Не поздно. Позже поставить всегда можно, раньше нельзя

Нравится Ответить