СММ
momsmm
СММ·Мама двоих (младенец)

Ревность старшего ребёнка к новорождённому: советы мам

Блиииннн девочки , мы только выписались из род.дома . А у старшей не принятие и ревность. Блять кормить норм не могу , сисю ревнует трогает , почему то сразу стала лялькой.

Дайте пожалуйста советы , поделитесь опытом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как сделать так , чтобы было все норм для всех 😭😓

Комментарии

rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Переждать , недели через две привыкнет ) было у нас тоже )).

Нравится Ответить
momsmm
СММ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥹 надеюсь что и вправду 2 недели будет достаточно

Нравится Ответить