
Девочки, доброе утро! Всем чудесного дня!💕
Похвалите,пожалуйста, свой уход за окрашенными волосами, никак не могу определиться сейчас пользуюсь самым простым- красный Elseve. Хочется что-то другое попробовать)
ссылка
Маска хороша, но имей в виду, очень яркая отдушка.
ссылка
Такой шампунь использую, когда уже краска подсмоется, он с кислотами, очень хорошо освежает кожу головы.
ссылка
И вот мой любимка 😍
Его надолго хватает. Хорошо промывает, волосы не сушит совсем. И, как мне кажется, продлевает стойкость окрашивания.
Красотка 😍
Мне нравится шампунь для окрашенных волос Insight из ЗЯ.
Бальзамы и маски всякие разные беру, подороже и бюджетные. Щас скину ссылки.
Я тоже на L'Oréal Pro longer, чередую с кудрявым этого же бренда. Обожаю, при попытках слезть с них всегда возвращаюсь 😄 Как пахнет, как мерцает, какие волосы после него! 😍
Есть для всех типов и состояний волос. Окрашенных в том числе.
Ещё рекомендую маску любую от Pantene, они туда много силиконов добавляют и волосы потом очень гладкие. И пахнут очень вкусно!!!