Евгения
evgeniar
Евгения·Мама троих детей

Какой уход за окрашенными волосами выбрать? Советы мам

post image

Девочки, доброе утро! Всем чудесного дня!💕

Похвалите,пожалуйста, свой уход за окрашенными волосами, никак не могу определиться сейчас пользуюсь самым простым- красный Elseve. Хочется что-то другое попробовать)

5

Комментарии

subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё рекомендую маску любую от Pantene, они туда много силиконов добавляют и волосы потом очень гладкие. И пахнут очень вкусно!!!

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Маска хороша, но имей в виду, очень яркая отдушка.

ссылка

Такой шампунь использую, когда уже краска подсмоется, он с кислотами, очень хорошо освежает кожу головы.

ссылка

И вот мой любимка 😍

Его надолго хватает. Хорошо промывает, волосы не сушит совсем. И, как мне кажется, продлевает стойкость окрашивания.

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красотка 😍

Мне нравится шампунь для окрашенных волос Insight из ЗЯ.

Бальзамы и маски всякие разные беру, подороже и бюджетные. Щас скину ссылки.

Нравится Ответить
evgeniar
Евгения·Мама троих детей

Спасибо, дорогая моя 🥰💖

Нравится Ответить
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
melnikovaaa
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (9 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
uno83
Светлана·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Я тоже на L'Oréal Pro longer, чередую с кудрявым этого же бренда. Обожаю, при попытках слезть с них всегда возвращаюсь 😄 Как пахнет, как мерцает, какие волосы после него! 😍

Есть для всех типов и состояний волос. Окрашенных в том числе.

Нравится Ответить