Мария
k_m_d1995
Мария

Чем лечить горло и насморк при беременности на 32 неделе?

Девочки, привет! На 32 неделе кажется приболела , болит горло и небольшой насморк. У кого было также? Чем лечились? #первыйпост

Комментарии

olga967

Фурацилин можно, отвар ромашки, календулы тоже хорошо будет, солевые растворы полоскание. В гриппефероне не так много интерферона , и капать слишком часто нужно, мне в этом отношении больше Виферон гель нравится , он и держится дольше

Нравится Ответить
k_m_d1995

Спасибо всем большое ❤️

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

Было так же) Насморк и горло(нереально болело)

На 32 неделе кстати)

Лизобакт. Стодаль(сироп от кашля),гриппферон,аквалор промывание ,граммидин детский спрей(вот он мне скорее всего и помог),фурацилин полоскание после лизобакта,теплый чай с лимоном,молоко с медом,облепиховый чай

больше пить воды,еще очень помогал холс черный сосать,пробивало насморк и горло!❤️

выздоравливайте❤️🙏🏻

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

Лизобакт, бальзамом звёздочка смазывала виски, под носом

Обильное теплое витаминизированное питье, нет ничего лучше постоянного питья

Я на этом и выезжала 😅

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

В горло можно панавир, тантум Верде, лизобакт, фарингосепт, полоскать фурацилином

Нос промывать солевыми растворами + использовать сосудосуживающее (лазолван Рино, снуп)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тантум Верде горло насморк снуп детский пышкалака

Нравится Ответить