Девочки, привет! На 32 неделе кажется приболела , болит горло и небольшой насморк. У кого было также? Чем лечились? #первыйпост
Было так же) Насморк и горло(нереально болело)
На 32 неделе кстати)
Лизобакт. Стодаль(сироп от кашля),гриппферон,аквалор промывание ,граммидин детский спрей(вот он мне скорее всего и помог),фурацилин полоскание после лизобакта,теплый чай с лимоном,молоко с медом,облепиховый чай
больше пить воды,еще очень помогал холс черный сосать,пробивало насморк и горло!❤️
выздоравливайте❤️🙏🏻
Лизобакт, бальзамом звёздочка смазывала виски, под носом
Обильное теплое витаминизированное питье, нет ничего лучше постоянного питья
Я на этом и выезжала 😅
В горло можно панавир, тантум Верде, лизобакт, фарингосепт, полоскать фурацилином
Нос промывать солевыми растворами + использовать сосудосуживающее (лазолван Рино, снуп)
Тантум Верде горло насморк снуп детский пышкалака
Фурацилин можно, отвар ромашки, календулы тоже хорошо будет, солевые растворы полоскание. В гриппефероне не так много интерферона , и капать слишком часто нужно, мне в этом отношении больше Виферон гель нравится , он и держится дольше