настя
nasaka1
настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Отошли воды на 36-37 неделе: делюсь переживаниями

Ой девочки отошли воды.... Срок по скринингу 36,5 по месячным 37,1.... Хотят ждать до 37 недель... Схватки есть не регулярные... Я в шоке...

1

Комментарии

xlw
Виктория·Мама сына (6 лет)

А как ждать будут?

Капельницы для остановки схваток или что?

Я не врач, судить не могу, но вот так чисто порассуждать: как будто эти два дня особо погоды не сделают особо

А вес не сказали, какой у малыша?

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Все хорошо будет , дочка 37.1 младший 36.5

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

С дочкой двое суток без вод

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Безводный период 72 часа по протоколу если они не зеленые.

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если не все воды вышли, то у вод есть свойство восстанавливаться

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама троих детей

Если нет регулярных схваток то врачи могут продержаться до 72 часов

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Разве можно так долго ждать? У меня В 36,5 ( по мес) отошли воды в 2 ночи,в 7 утра начались схватки, поставили окситоцин, эпидуралку, в 12.40 родила

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

А че ждать? Не понимаю

Тоже родила в 36,5 но путем экс

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Без вод ждать собираются? Или воды не полностью отошли?

Так если по месячным 37 уже, что ждать то

Странно

Нравится Ответить
3goda_k_tebe
Дарья·Мама сына (1 год)

Может поздняя овуляция была у девушки ?

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

Щас по скринингу смотрят а не по месячным

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Без вод ждать два дня хотят 😳?

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@mama_nikitki17, ах если бы они всегда знали что делают )

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@magamaeva13, всегда и знают) явно лучше чем мы все

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@mama_nikitki17, не соглашусь)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Уколы кололи для раскрытие легких ?

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 37 недель уколы?

Обе дочки в 36 недель родились, никакие уколы не ставили 🤔

А с 37 недели уже доношенный срок

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

@ana.iva, почему в 37?

Это же сейчас у нее 37, а кололи месяц назад 32-33 недели получается. Мне кололи в 30 недель, но у меня все обошлось

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@gi9, так девушка сейчас спрашивает кололи или нет, я и говорю в 37 не колят

А в 30 недель понятное дело

Нравится Ответить