Катя
ktrnwww
Катя·Мама сына (1 год)

Опыт обращения в водоканал по электронной почте: реагируют ли?

Девочки, у кого-то был опыт обращения в водоканал с проблемой через электронную почту? Реагируют?

Комментарии

elena_mom_son
Елена·Мама сына (2 года)

А позвонить быстрее же

Нравится Ответить