Я мама
devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Стоит ли покупать такой пылесос? Отзывы мам

post image

👋🏻девочки такой пылесос хайда5ый? Стоит не стоит ?🤷🏻‍♀️

Комментарии

devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Хочу почистить им , и стулья и диван

Нравится Ответить
devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ээ сэп махтал, матрас ночные делишки а то 👶🏼🫣🥲

Нравится Ответить
vasnat24
Dmitrievna_24_·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Учей

Нравится Ответить
mama_dz
Mama·Мама дочки (3 года)

Учугэй дьоммор баар

Нравится Ответить
itsmylife_97

Послушаю

Нравится Ответить