Юлия
kon_feta
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно ли подать единое пособие лично в СФР, а не через Мос.ру?

Девочки Москва ,можно ли подать единое пособие не через Мос ру ,а лично в сфр? У кого то есть такая практика ?

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет, исключительно на Мос ру.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

В Мск платит казначейство

Подача тольк на мос ру(либо мфц)

Нравится Ответить
maria.franker
Мария·Мама дочки (3 года)

Через госуслуги же можно

Нравится Ответить
kon_feta
Юлия·Мама дочки (1 год)

В Москве нет

Нравится Ответить
kon_feta
Юлия·Мама дочки (1 год)

МО только

Нравится Ответить
maria.franker
Мария·Мама дочки (3 года)

@kon_feta, ого , не знала

Нравится Ответить