За сколько времени решила написать. Конечно без мужа жить очень тяжело вроде уже прошло больше сорока дней, но всё равно как в тумане.... Решила переехать на другую квартиру как на этой очень тяжко.... Занимаюсь детьми.... У старшего выпускной из сада на носу и поступления в первый класс. А младший радует своими начинаниеми переворачивается уже во всю и начались зубки.... Вообще держусь как могу и всем большое за поддержку...!
Держитесь, сил вам и терпения!😞
У вас два сыночка, это теперь ваша опора и поддержка
Стараюсь только ради детей, к сожалению бывает и такое в жизни. Но когда есть люди которые помогают тебе становиться чуть легче....
Держитесь…мне так грустно читать ваши посты, буквально несколько месяцев назад поздравляли со свадьбой…Сил Вам😭😭😭
Держитесь, милая ❤️ у вас все будет хорошо , вы очень сильная !
Сил вам и терпения пережить это огромное горе 😪😔больно читать такие посты . Вы очень сильная 💪 женщина. И все обязательно будет хорошо.
Легче станет после полу года,года через 3 будете жить обычной жизнью.Но при этом вспоминая дрожа.Но уже намного реже чем раньше,тут все зависит от вашей силы духа.У вас нет вариантов раскисать и расслабляться.Не в коем случае не ныть и не плакать,не забываем что у вас дети.Я потеряла брата родного и отца с разницей в 9 месяцев.Брата люблю больше жизни,но такова судьба.У каждого своя дорога.Первые пол года будет очень тяжело,потом станет отпускать.Держитесь,у вас без вариантов