Marina9595
marina9595
Marina9595

Где принимает Исмаил узист? УЗИ сердца детям

Девочки , Исмаил узист где принимает ? Он узи сердца делает детям ? Я только узнала , что к мальчика порок сердца, но сейчас в местной поликлинике говорят окошко уже уменьшилось

1

Комментарии

amii_95

Сколько мальчику?

Нравится Ответить
larik2412
Larik Ch·Мама троих детей

Исмаил в склифлабе принимает

Нравится Ответить
mms195smm
makka95·Мама сына (1 год)

Вачаев с РДКБ отлично делает узи сердца детям, а так он по Путина принимает

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Окошко и порок сердца не равно одно и тоже, не тревожьте себя

У дочки к году ушло окошко

Нравится Ответить
milanamusaeva7400
militina·Мама дочки (2 года)

В склифлаб вроде

Нравится Ответить