Юлия
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Со скольки до скольки принимают анализы в детской поликлинике на Профсоюзно

Девочки со скольки до скольки на профсоюзной детской принимают анализы ??

Комментарии

lulichka30
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Недавно сдавали кровь из Вены

С 7:30 до 9 было

Нравится Ответить
lastik.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

С 8 до 10

Нравится Ответить