Девочки, поделитесь названием своего любимого парфюма, именно того, от которого у вас сносит крышу и вы готовы нюхать его снова и снова!

ссылка мои и у мужа этого же парыюмерного дома Cologne Cedrat
от обоих ароматов сносит крышу
вообще люблю этот дом
Обожала из дютика вип 212, но сейчас их нет нигде именно таких 🥺
@olgash80 Нашла в зя, но вообще не тот аромат. 5 лет ищу 😅
Так что не всегда 😬
@annasadikovna, у меня знакомый в группе с оригиналами. Там прям никакого левака. Они флакон распознают сразу. Девочке так заказывала духи которых давно нет в продаже. У кого то новый, у кого то остатки, кто то отливает. Он нам таскал нюхать разные. Прям любитель.
А организовала какая то женщина обеспеченная уже давно. Которая возила из за границы. Могу узнать есть или нет если надо. Я то не любитель духов
Блин, мне какой-то пробник в бизнес классе в аэрофлоте дали, я до сих пор, спустя несколько лет, помню аромат, но что это было - я хз.