Дарина
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Проснулась с болью в горле и температурой 38

Утром проснулась с болью в горле , брызгала тамтумверде и лизобакт рассасывала , щас 38темп 🙆🏻‍♀️никогда такого не было у меня

Комментарии

yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Утром вечером полоскать кетопрофен лор, в течение дня каждые два часа фурацилином. Через сутки уже легче станет. Ни один спрей и сосалки так не помогают, как полоскания

Нравится Ответить
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама троих детей

обязательно нужно полоскать,чем чаще тем лучше. фурацилин раствор, если сильно болит мне нравится раствор ОКИ. посмотрите есть ли налёт

Нравится Ответить
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Спасибо , но видимо только утром (

Нравится Ответить